Никто вам об'ективно не ответит, у всех уши разные, даже в пассивной поканалке ни те ни другие петь лучше не станут, горб будет на серединке, мид сверху надо душить-ИМХО я бы копил бабки на акустику классом повыше и усь.
Репутация: 713154 Никто вам об'ективно не ответит, у всех уши разные, даже в пассивной поканалке ни те ни другие петь лучше не станут, горб будет на серединке, мид сверху надо душить-ИМХО я бы копил бабки на акустику классом повыше и усь.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0 да это понятно и логично, но данный авто продается и вкладывать в него деньги нет смысла.
C1624K у нас в городе в одном месте продается за 900 р. как неликвид... вот и вопрос конкретно в том! что от гу они будут играть лучше чем АК при том подключении что я спрашиваю через родной кросс, или лучше оставить АК-47? 900 р. для меня не деньги чтоб сожалеть о их трате
Репутация: 228
Репутация: 0
Репутация: 1503927 
Ни тем ни другим цифрам не верьте,реально ничего похожего,это как мощность ГУ 4/50.Только на бумаге,а она терпит
Репутация: 713154 Что в Вашем понимании лучше? ИМХО - поменяете шило на мыло. Я машину свою уже второй год собираюсь продать, посмотрите подпись, а еще есть рабочая машина(вроде бы как вообще не моя), в ней тоже и саб и усилитель,даже ШВИ лайт. А вы говорите машину продаю деньги вкладывать не хочу. Будете продавать АК на место поставите, усилитель снимите. Тут уж Вам решать звук нужен или машину продаете.
Репутация: 0 АК на место... это куда?
---------- Сообщение добавлено 20.06.2013 в 18:01 ----------
У меня кстати на другой машине стояли MacAudio Pro Flat 2.16 они мне не понравились (верха низа есть, а вот середину как ни насираивал поймать не смог..)
Вот если сними сравнить AS-C1624K то какие будут интересней?
Репутация: 713154 на место- это в авто при продаже. Вы читаете что вам пишут или ждете что кто - то за Вас решит какая акустика лучше? Отвечаю Вам в третий раз - у всех уши разные! Если вам нужна середина хорошая и скорость ищите акустику из натуральных материалов ВЧ - шелк, НЧ - целлюлоза с чуйкой от 90 ДБ, легкой подвижкой и мощностью до 50 Вт! Задача не простая учитывая бюджет, но эта акустика будет лучшей.
зы мак аудио я не слышал не скажу.
Социальные закладки