Воу воу воу полегче, кажется это вы написали алпайн в топку а не я...добавьте в свою слепой тест аллпайн с процом и вы тоже не отличите...вопрос кому что больше нравиться со своими плюсами и минусами, а если бы существовало бы идеальное ГУ думаю все бы его ставили, нужно уважать вкусы и предложения других, а если у вас есть конкретные факты то излогайте и может я завтра сменю альп на пион и буду вам за это благодарен.ИМХО.
На блюзе целая баталия по этому поводу, но я думаю в едущей машине никто не отличит CD и WAV с этого же CD на 99 пионе например.
Ну уж легче чем ваше флак через трансмиттер
Конкретный факт - головные устройства альпайн не умеют читать несжатые форматы с флэш накопителей, и даже если им подсунуть яблоко-девайс с лосем, то процессорные системы будут принимать этого лося только в аналоге. То есть, купив альпайн остается слушать только компакт-диски.
К топовым пионерам (наборы Р90, ODR) подключается по оптике отдельное устройство ODR CD-7x, которое воспроизводит WAV с флэшек или лося с айпода (можно в принципе и WAV с айпода) и управляется с головы.
Какие еще вам факты нужны?
Социальные закладки