Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Hrabriytula, 6й серии посложнее найти, но можно, остатки видимо. 10ка по давлению проигрывает 12шке.
Делать, не делать отверстия в полке - выбор за Вами.
Почитайте про оформление ЗЯ, ФИ, Фри...
Если сразу хочется сабик : усь Енот 500.4 или ЕОС 4100; фронт через пасс кросы; сабик в полку (можно даже две 10ки например, если хочется иногда поддавить) и ГУ не процевое, какая морда приглянется)
Хорошо, спасибо, почитаю))
---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 в 20:46 ----------
Тыл стоит в полке, я думаю его вытащить и оставить грили, так пойдет?)
Еще нужно посчитать объем для саба, и найти информацию сколько литров может поместиться в крыле акцента.
А если ГУ я не найду 6 серии, 7 подойдет?и какое у 5,6,7 серии отличие?
---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 в 20:52 ----------
Мне хочется в крыло запихнуть))хотя по подсчетам объема будет видно))на две десятки денег не хватит))
---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 в 20:58 ----------
Ну все таки мысли меня не покидают, может позже куплю моноблок и пион 80ый, замучу поканалку. Все таки АЗ наверно болезнь))но без вашей помощи мне ее наверно не настроить))впринципе если мне попадется пион 88 или 80 по заманчивой цене б/у, наверно куплю))но я все таки не в Москве и не в Питере , в моем городе сложнее купить))
Про отличия 5,6,7 серии сказать не могу, просто 6ю хвалят. Про москву и питер, я тоже не из этих городов, переслать можно всегда.Hrabriytula,
Социальные закладки