Конденсатор чем либо поможет?
Конденсатор чем либо поможет?
В данном случае понятно что это усилитель) Пацаны знакомые напихали сабов активных дешовых комплектов проводов дешовых, тяп ляп все сделали что провода везде отваливаются и не чего не садится, ну я б..л..я сделал всё четко когда шумку ложил, о на тебе, час и сел акб, мош все таки он виновник) придется наверно купить..
А не подскажите существуют ли такие датчики ну чтоб напряжение светились показывали типа как на конденсаторе, рядом с усилителем поставить чтоб когда стоиш музыка играет видеть напряжение и во время завести авто))
---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 в 13:33 ----------
Не ну а что тут может быть так себе? купил провода, одел клемы, опоял, провел плюс аккуратно по одной стороне кузова, минус по другой, лишнюю длинну убрал, все аккуратно везде не болтается, в гофре всё, линейные по центру кузова провел, что тут может быть не так? Тут дурачек разберется))
Если бы ты ещё и написал какой по ёмкости у тебя АКБ, и при какоё средней громкости звучания системы садится АКБ, то можно было абсолютно точно сказать нормально 1-1,5 часа или нет.
зв: А так, ни длина проводов питания, ни их нищенское сечение особой роли в твоей проблеме роли не имеют.......
И еще когда играет саб, ну он не мошный, (самый дешовый блин взял airtone SWA-12S4 написано 500вт номинал, ну там столько нет мош 150 и в короб поставил) добовляю громкость включаю свет в салоне и от басов чуть чуть моргает свет..
---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 в 13:20 ----------
55 ампер, ну громкость средняя, как объяснить не знаю ну максимум 28 делений, слушал на 13...
Социальные закладки