есть идеи еще у кого нибудь?
тема открыта,решил обновить!и ещё такой вопрос а может 3к акустику без саба или лучше 2к с сабом,просвятите профи
сидел думал ,искал,смотрел отзывы если сделать так усь Eton ecc500+ 2к ас eton pro 170 +саб Herz es300d или лучше 2к раздельные твит eton cx 260 (280v) мид herz ev 165 ?????????? подскажите что и как лучше и потянет ли усь и как подключить ,заранее пасиб
Под ваши жанры , посмотрите усилители Стэг .Довольно неплохой вариант будет 4х120 , 4х150.Два канала на фронт , два мостом на саб .
Голову советую поменять на пион . Саб , что-нибудь быстрое 12" , в ЗЯ . Кузов позволяет стэлс , в крыло . До 30л наберёте легко .
По-моему , есть даже готовые ( посмотрите в инете ) на 27 ( примерно литров). Тут вписываются ESX 1240 , Helix P12 , GZ300x ( о этих , я знаю ).
Акустику , наверное db6501
Тоже интересный вариант Xetec 4G600 MK2
V.E.St,
спасибо,ща поищу
---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 в 15:26 ----------
просмотрел ваш ваш варик,впринципе хорошо(как новичок я),проблемма в том что стег я видел в нете а у нас я его так и не нашел,может еще какие комбинации,что нибудь от герц,еос,итон??????
---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 в 15:26 ----------
просмотрел ваш ваш варик,впринципе хорошо(как новичок я),проблемма в том что стег я видел в нете а у нас я его так и не нашел,может еще какие комбинации,что нибудь от герц,еос,итон??????
добрый вечер,долго искал ,смотрел отзывы ,читал инфу!!!!!!!!! может я и не очень всё ещё осмыслил но предложу на ваш суд несколько вариантов акустики ,как я представляю 1. eton pro170 +art sound PA450/4+revolt bsw10 2.kicker ks 65.2+eton ma100.4+eton force10-600G 3.варик подороже eton rs161+eton ecc500.4+revolt brw10 bkb eton force10-800br ,также могу рассмотреть варики акустики полки дб 6501, герцы hsk 165.4, всё на ваш суд ,приму любую критику и советы во внимание(к сведению итон весь чистый немец) остальное китай кроме герца и полков ,ещё дайте совет по расщёту мощи ,не очень силён ,может что где местами поменять ,чтоб подобрать равную мощь ,буду рад вас услышать
даже в паспорте страна производитель герман а на остальных чина,я понимаю что не всё что написано правда но всётаки думаю что итон сильно не будет пи.....,хотя....................
Социальные закладки