С Альпа только слез больше не хочу, Пионеры не нравятся еще хуже чем Альпы. Посоветовали купить НХ-D2, это конечно выход но не мой уровень (по большей части слушаю МР3 в 320 Кб).
С Альпа только слез больше не хочу, Пионеры не нравятся еще хуже чем Альпы. Посоветовали купить НХ-D2, это конечно выход но не мой уровень (по большей части слушаю МР3 в 320 Кб).
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ESX VE1000.2
http://magnitola.ru/ESX-VE1800-2-p-18312.html
по цене правда не проканает...
если основной источник контента мрз - лепите как получается, тут уж не до аудиофилии
Вот я о чем, мне что б прилично играло, а че там задний план, передний. Надо чтоб Highway to Hell играл так что всем телом ощущаешь. А ЕSX да за круто.
Так для этого мидбас есть.
это типа "у меня есть самокат, хочу от Португалии до Монголии метнутся, что бы на него приладить, шоп_не_zaипцa..."
Ну я уже пол года езжу без сабов. Мид Альп SPR17S от Радион 180.2 - водительское сиденье трясет. Играет громко, четко мне сравнить не с чем, но людям очень нравится, говорят кроме музыки ничего не слышат, ни обшивок и железа ни мотора. Ни басом единым как говорится, а в тяжелой музыке его нет.
vt957, Главное что тебе самому нравится.Остальное муть.
Мне Утопии 6W3 от Папая без саба не хватает.Кстати на роке,классическом.
Социальные закладки