Целей особых не преследую, просто для повседневного прослушивания. Вот думаю, взять sa 6.5 cs или Skar Audio VXI 6.5. Я так понимаю, что sundown'ы позиционируются как динамики, направленные на качество звучания, а skar'ы - это эстрадка? Замечу ли я разницу между ними? (Я не особый ценитель музыки и т.д.) Плюс, после установки sundown'ов, стекло не будет опускаться до конца, а после установки skar'ов - будет. Так что же мне взять?
---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 в 23:03 ----------
Динамики только в дверях.
Мир не остановился на этих двух брендах. Тем более что они на высокое качество звучание не особо ориентированы. Озвучте бюджет и чего хотите от динамиков, не забывая уточнить прослушиваемые жанры музыки и вам посоветуют на что стоит обратить своё внимание. Для просветления полки смогу предложить три варианта:
Поставить порты фазоинвертора в необходимом количестве и диаметре.
Прикрыть просверленные отверстия грилями от блинов.
Обтянуть полку радиотканью.
Хочу взять фронт + усилитель в районе 20000 (+-2000). Слушаю в основном рэп + радио. Хотелось бы что-нибудь "басовитое".
---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 в 23:27 ----------
У sundown'ов посадочная глубина слишком большая для дверей соляриса. Проставки не помогут, только резать обшивку, а этого делать не хочется.
Рекомендую на берегу определится будет ли апгрейд твоей системы. если нет и автозвук не смысл жизни для тебя то шви дверей пойдет. в идеале конечно делать апгрейд в дальнейшем. но для этого сразу сделать шви полностью и заранее проложить проводку. я вот начал делать в прошлом году. все началось с замены колонок за 1.5 т.р , а закончилось полномаштабным тюнингом за 50 т.р
Я думал, сейчас поставить фронт + усилитель 2х канальный для фронта, а в дальнейшем саб + моноблок. На первое время сделаю шви передних дверей, а дальше по мере поступления финансов.
Можно и потом доделать шви, пока прогреешь акустику. Про прогрев акустических систем уже читал?
Нет, сейчас почитаю.
Социальные закладки