Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Установка магнитолы в КИА спортедж Pioneer 2500

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2092
    Регистрация
    28.07.2013
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    330
    Спасибо (Раздал)
    161
    Спасибо (Получил)
    23

    Без ответа: Установка магнитолы в КИА спортедж Pioneer 2500

    Всем доброго дня. Долго не было на форуме. все никак не мог написать небольшой отчет по установки в КИА спортейдж музыки в качестве благодарности за полученные здесь советы. Перебросите потом в нужный раздел сей очерк. может кому пригодится.
    Итак установлено:
    1. Магнитола Пионер 2500.
    2. Акустика Иволга 6.21 (уже была).
    3. Усилитель Airtone AMP1.700D.
    4. Саб урал 10".
    5. Камера заднего вида.
    6. Ну и блок управления кнопками на руле, подключен регистратор напрямую к магнитоле, шумка дверей сделана, USB и аудио разьем 3.5 подключили к штатному.
    Теперь немного поподробней.
    Про акустику: пробовал еще ДЛС и морели подключать. У всех свой окрас, наверное ни для кого не раскрыл секрет. В принципе оставил то, что есть, так как не сказал бы, что другие (ДЛС и морели) играли лучше. Они играли по другому. Тут кому как нравится. ДЛС больше басят, морели как бы больше заточены под спокойную музыку, типа классика, джаз, баллады, а Иволга что то среднее. Короче оставил их.
    Усилитель: пробовал еще поставить как здесь советовали мистери 1.350, довольно хорошо, но все же аиртон как то получше да и не греется. Что в принципе мне тут и говорили.
    Саб: с начало брал 12, но багажник итак не велик, учитывая, что это не седан, для экономии места решил поменять на 10". Нормально даже очень хватает. Урал, как и обещали играет здорово, больше явно своих денег.
    Ну с камерой все просто, протянули, подключили ни каких подводных камней.
    Блок управления кнопками: смогли задействовать только 5 основных. Может связно с самим блоком, может больше к пионеру и не подключить. Настраивали с отдельно купленного пульта.
    Микрофон от блютуз с начало подлючили к штатному. Качество я вам скажу полное г...... Ничего не смогли сделать. Плюнули и поставили штатный микрофон. Качество связи стало на 4+.
    Ну вроде и все. Будут у кого то вопросы - пишите. Может на что то и смогу ответить.
    Еще раз всем спасибо за нужные советы. дяде Федору отдельный большой респект.
    P.S. Система, несмотря на свою бюджетность, показала себя достаточно качественной в плане звука. Лично мне очень нравится. От усилителя на передок отказался. Прослушав в хорошем качестве свои композиции и без усилителя остался доволен и качеством и громкостью звука. Пробовали ставить не дорогие усилители, кардинальной разницы не заметил, даже местами похуже звучало. Но думаю, если поставить хороший двухканалник и более дорогую акустику все же разница будет.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa