Цитата Сообщение от DwyaneWade3 Посмотреть сообщение
Собираюсь собрать систему на шевроле авео т250 седан

Компоненты
Гу pioneer 9450
Фронт- 3 полосный alphard hannibal 8p, 6p, hls-20
Тыл не будет
Саб alpine r12.
А теперь вопросы? ??
Какие бюджетные усилители можно взять. Понимаю что на саб наверно придется брать что то из серии kixc 1.1000. Может есть альтернатива???
Усилок на фронт? ?чтобы раскачивал.
Рассматриваю вариант альтернативы саба из 2 динов?? Нужен мягкий бас и хочется давки. Что посоветуете??
Качественный ли фронт? ?? Есть хрипы???
Сильно провиснут петли при такой нагрузке???
Что еще нужно докупить???
Если имеешь ввиду Alpine Type R 12, то сфига бы у него много вт? там 300 и 1000вт максимальной вроде бы.....
Вот тебе бюджетный усилитель раз: Calcell BST 1000.1 на 300 вт и мр-ка 1.300 раскачает но лучше доплатить 800р и взять кальций) Зачем 1.1000 кикс?
По фронту и ГУ Гена все верно сказал, если не раздумал бюджетный mystery ma V3 тебя ожидает на полке в магазине....
Как-то так..

Сдвоенный саб даст больше давления, могу esx 1240 посоветовать для этого дела....

Хрипит от того что наваливают, при нормальной настройке нечего не хрипит...

Петли двери чтоль? Могут и провиснуть, авео же Но не думаю что это быстро будет и сильно заметно.... Вообще они регулируются вроде как)

Проводку силовую не скупясь надо докупить)