Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
DLS MA12,для него можно выбрать сабы не более 300Вт номинальной мощности.Но лучше начинать с другой стороны сначала выбрать саб,посмотреть Выбор акустического оформления : ЗЯ, ФИ или ЧВ.Нюансы,примеры,программы для расчета и после этого подбирать усилитель.Миды Ground Zero GZNK 165X не плохой вариант для Вашей системы.,
Спасибо за ответ! По выбору саба а после усилка,совет намотаю на ус! Но по мидам,долеко не мой бюджет,еслит только миды отдельно не стоят 6-7 тыс. руб.!

---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 в 14:28 ----------

Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
...открываешь сайт журнала "автозвук" и читаешь тесты!!! В калине "чемодане" очень большие проблемы с сабом-"грёму" много,а толку мало-бас плохо проникает из багажника в салон,варворки и клапана вентиляции под бампером дребезжат,а качества нет и в помине.В SQ-ОДНОЗНАЧНО сабы два "фри ейр " 8 дюймовых в дубовую полку и некислая шумка багажника.На фронт-подиумы с доворотом-миды можешь оставить -проблема в том что не зушумил двери и жёстко их не прикрепил к железу,-обшивочка тонкая а на ней болтаются большие динамики!!))
Благодорю за ответ! Хорошая шумка дверй и богажного отделения планируется в недалеком будущем! По поводу плохого баса за задними седеньями подумаю, посмтрю другие способы и места установки саб,благо в интернете есть что посмотреть!