Соблюдая маркировку на проводах. Промаркированный - это плюс.
Соблюдая маркировку на проводах. Промаркированный - это плюс.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Что щёлкает от батарейки-к тому и провод.А по + и - надейся что по маркировке правильно подсоединили.
а ещё вопрос: пищалки вот такие - Morel MT-23, т.е. при настройке от 2000гц сгореть ни как не должны ?
не имею введу батарейку, а вообще ?
Абстрактно выглядит сообщение-схемку подключения бы нарисовать,для понимания мыслей по этому вопросу-да и что хочется получить в итоге(Учесть акустические свойства салона,подготовку дверей,а также установку самих пищей и их расположения).,
Социальные закладки