Spectrum,Медь, акустические не луженые, не в силиконовой изоляции.
Силовые тоже медь, сечение подобрать можно в таблице
Пробовал не слепой тест а сам менял провода и слушал. Да практически не отличить, слушал СD одну и туже композицию G`N Roses - Dont Cry. Но как я и писал если слушать длительное время привыкая к звуку то при замене разницу уловить можно, как раз таки на ВЧ как мне показалось.
у меня больше разница была в нижнем диапазоне,только не все разницу могут услышать..простите за не скромность уровень компонентов может не позволить всё услышать..лучше один раз разорится на нормальные провода и межблоки и не жалеть о том чего не услышал..больше всего фокусировка образов и сцена страдает..
---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 в 15:16 ----------
а причём тут сумма предов?тут больше просадки от длины кабеля и от реального питания усей будет зависеть..нормальная система без саба более 20-25А есть не должна..а вы 80 и 135А..преды обычно по сечению кабеля считают..а не по сумме на усях..у кого то на одном будет как у вас на всех и что..а общий 100А сила 35 х2 и ещё пару усей .
Ещё такой вопрос.. питание на магнитолу от аккумулятора каким проводом вести надо? или можно оставить штатное?
и на "remote" усилителя, я так понимаю, любой провод пойдёт?
Я решил тянуть провода силовые (+ и -) по левому порогу, межблоки и на "remote" по центру и акустические по правому порогу. так норм будет?) Плюс с минусом вместе же можно прокладывать?
Питание (+ и -) на магнитолу тянул 2,5 мм от АКБ. "Remonte" можно такой же, тянул его отдельно от линейки.
Возник вопрос.. Подскажите, как лучше подключить твитеры. через кроссоверы, которые идут в комплекте или без них напрямую и резать усилителем или головой?? Акустика Helix E62C Esprit. просто боюсь, чтобы не спалить их) поканалку в первый раз делаю)
Социальные закладки