Ну по уселку интересует на сколько он может быть древнем.Чтобы хотя бы примерно для себя представлять о его долговременной,исправной работе.
И разумеется хотелось бы услышать отзывы людей, которые пользовались данным девайсом.
Вообще странный усилок.Кроме ТТХ, о нем нет ничего.Ни у нас, ни в англоязычном секторе.Может конечно я плохо искал...
По сабам phoenix gold кое что понятно, по крайней мере о них есть хоть какие то темы, хоть и не особо информативные...
По 3 сабу нет вообще ничего.
Я думаю, что любому человеку, не имеющему каких либо познаний в данной теме, было бы сложно принять решение.
А мне даже не с ориентироваться, так как не нашел ни каких либо обсуждений, где обговаривались достоинства и недостатки, ни предложений о продаже чего то похожего, чтобы хотя бы по цене понять с чем я имею дело.
У него был такой комплект в бэхе.
Усилок adcom, 2 саба phoenix gold, усилок hertz 4d, 4 колонки DLS r6a и 2 focal polyglass точно не помню какие тоже с кросоверами.
И музон качал так, что его в соседнем дворе слышно было.
Мафон кстати такой был Alpine CDA-9855R.






что комплект должен состоять из 2 колонок 2 пищалок, а вот по поводу количества кроссоверов я не понял. Их должно быть 2 или 1?или вообще все по другому?))ТОже самое и с focal polyglass..
)
Социальные закладки