Если есть возможность, то конечно лучше поставить усилитель и фронт. Гу выдает около 18вт. Как овалы установленны? Полка деревянная? Прикрученны жестко?
Если есть возможность, то конечно лучше поставить усилитель и фронт. Гу выдает около 18вт. Как овалы установленны? Полка деревянная? Прикрученны жестко?
Фронт кенвуд какой то на штатных местах, играет боле мене, полка деревянная, все жестко прикручено. Усилок брать не стал, думаю мощности ГУ должно хватить, специально поэтому 45 ватт колонки купил
---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 в 12:47 ----------
Фраза про недостаточность экрана площади просто уничтожила) Что это такое)?
Значит статью не читали . На многие термины у нас есть объяснение МагВИКИ это ФАК с автоподсветкой - ссылками . Если правильно напечатать к примеру моноблок - это будет ссылка на статью . Акустическое короткое замыкание - это тоже статья .
Насчет экрана : ящик делают и в том числе для того, что бы волна от передней части диффузора и тыльной не встретились и не погасили друг друга . Их отделяют , как КрымТо есть как и маленький экран , ящик с открытой задней стенкой , так и перепутывание полюсов подключения убивают низкие частоты .
Социальные закладки