Цитата Сообщение от HaMMeR^2 Посмотреть сообщение
купите на фронт ural ak 74.C и запитайте его от ГУ. Саб все-таки рассмотрите, если багажник очень нужен, то рассмотрите вариант установки фриэирного саба в усиленную полку. ШВИ передних дверей обязательна, при наличии саба ШВИ багажника обязательна тоже, от тыла стоит отказаться.
Спасибо, саб рассмотрю. Если подскажите куда конкретно смотреть по части фриерного саба, чтоб для хард рока, блюза (то есть без быц быц быц) - оценю.
По ГУ ещё вопрос. В соседней теме завсегдатай форума советовал вместо Alpine CDE-170RM посмотреть на http://magnitola.info/showwiki.php?t...SD#vw-comments
Действительно имеет смысл переплатить тыс за Pioneer DEH-X7500SD ? Или скорее вопрос религии тут а по звуку и выходам там всё близко?