Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
В люберцах есть хороший настройщик?
Понастраивал вчера, наверно пока правда забью на доворот, скорее всего причина не в направленности, а внутри левой двери. если вырубить все задержки и эквалайзер с включенными только мидами сцена в центр становится если правый мид на -5дб.
Думаю все разбомбить, сделать побольше внутренний колодец, за колонкой вибру добавить, закрепить на алюминиевые кольца.
Потом уже попробую к Аквагену.
Как правильно сделать вибру за динамиком? пирамидкой клеить? или просто неприкатывать и углубления отверткой сделать?
Колодец надо убирать. Он плохо сказывается на звуке. Штатная сетка тоже в топку. Лучше конечно выложить фото подиума без мида. Без прослушки конечно трудно судить, но фото немного прояснит ситуацию.
Вибру поклеить просто за мидбасом, как и в остальной части двери. Можно в 2 слоя. И на нее кусок шумки - например герметон А-15 небольшой кусок - 40*40см.
Социальные закладки