Друзья! Хочу в Прадо 120 поставить корпусной Kicker и отталкиваясь от этого собрать полную схему. Помогите плиз с остальными компонентами - усилок, кондер (если нужен), акустика и голова...Буду очень признателен
Полезные темы:
Друзья! Хочу в Прадо 120 поставить корпусной Kicker и отталкиваясь от этого собрать полную схему. Помогите плиз с остальными компонентами - усилок, кондер (если нужен), акустика и голова...Буду очень признателен
Полезные темы:
отталкиваются обычно от фронта....
бюджет?
предварительно так: голова 13-17, собственно сам кикер 7-10, на акустику 10 хватит?, усилитель вообще не знаю в какой ценовой категории смотреть. Поправьте парни если что-то не попадает в меньшую или большую сторону. И еще : кикер реально очень хорош, нужен ли именно он или альтернатива не хуже и дешевле есть?
я правильно понимаю, что эту фразу можно расценивать как возможность не занимать место в багажнике лишним ящиком саба, а довольствоваться просто качественной акустикой в дверях?
громко - пожалуй да, а баса уж совсем чересчур не нужно, скорей в меру или чуть больше
Вдогонку - можно ли приемлемое качество звука высосать из ГУ типа Intro или MyDean (просто они заподлицо с торпедой под оригинальный дизайн, и допиливать рамками не нужно ничего)
в принципе да...
но при условии качественно подготовленных дверей и мощного усилителя.
2. момент... у кукурузника 3 полосный фронт.. что вы планируете? на 10т.р. тяжело найти пристойную трешку с пасскроссом.
если остановиться на приоритете дизайна и функционала андроида ...и быть толерантнымто бывает неплохо воспроизводящие китайцы.
любой евробренд переиграет эти комбайны.
акустика
Crescendo Opus 5v2.0 - 11800 или Crescendo Opus 3 - 9000
сабвуфер
Helix P 12W SVC4 - 7500
услители
ESX x-one - 10200р.
ESX x-two - 7000р.
самое главное все грамотно поставить...
В качестве альтернативы предложу следующий вариант фронта.
Овалы типа этих - Focal 690 CA1 SG в дверь. Ширики CDT Audio ES-02al , есть и другие варианты... http://magnitola.org/proclushka-test...i-mneniya.html
4к усь с возможностью порезки на 500 Гц (ГУ у ТС уже есть в наличии - Kenwood DDX3055 )
Ну тут покопаться нужно.
Социальные закладки