Цитата Сообщение от <<<BJ.>>> Посмотреть сообщение
Всё же выскажусь, хоть и просили молчать
Парень, у тебя какие-то левые отмазки, ты не перед нами оправдывайся, ты посмотри на ящик сам и сам себе скажи, доволен или нет? если доволен, то не имей мозг всем вокруг. Если нет, то слушай других. В конце концов проблема у тебя, у других свои проблемы и они тебе ничего не должны.
Денег нет - ясное дело, все такие были в студенческие годы, оттого и торопиться не надо, материал запоришь - дороже выйдет.
Инструмент одолжить можно, я не поверю что ни у кого нет лобзика.
Эпоксидку за 180 рублей купить есть деньги, а купить за 100 рублей бошевскую пилку в лобзик нет денег... Ну что же, можно еще ножовкой пилить тогда или топором вырубать.
Быстро, хорошо, дешево - всегда из этого можно выбрать только 2 из 3. Сразу 3 ты не сделаешь.
Не надо отмаз никаких, нам всем в большей степени плевать на то что и как у тебя, но помочь большинство тут рады искренне и безвозмездно, а вот это стоит ценить.
Но ты ленивый, упёртый и амбициозный - фигово. Особенно фигово когда это на пустом месте зиждется. Обидеть тебя не хочу - я вообще пацифист и добрый как Васятка.

Вообщем тебя учить дело неблагодарное, но по теме скажу тебе, смотрю говоришь есть у тебя дрель - уже хорошо. Тебя спасёт такая штука как "Шлифовальный круг на дрель". Загуглить сможешь? представляешь как пользоваться? Наверное еще тайну открою, когда сошлифуешь прикладывай фанерку или линейку и проверяй на зазоры и вместо ЭДП потом клеем стыки промазываешь и изнутри можно стыки виброй прокатать еще.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: udarnaja-drel17.jpg
Просмотров: 0
Размер:	66.9 Кб
ID:	589748

После прочтения съесть!

xxx: Не, ну я вам поражаюсь...
xxx: Начитаетесь сказок, всей душой желаете единорога. Нашелся. И через некоторое время: и рог коротковат, и перламутром не сверкает, и качается при езде, и цвет можно бы посветлее, и волшебной пыли на 100 км много расходует...
xxx: И вообще, ПОЧЕМУ ОН НЕ ПЕГАС???????
Содрал ножом жидкие гвозди, проклеил обычной СТПхой щели, дуть перестало, играть лучше не стало, зачем делал - не понял.
Снаружи все кривые-косые прошёл рубанком, сверху шлифовочной машинкой, обшил кожзамом, тему можно закрывать.

Не о чём совет, не о чём слова, не о чём вообще всё сообщение.

Амбиции не амбиции, я сразу сказал, ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПОСТАВЛЕННЫЕ ИЛИ ИДТИ МИМО.
Каждый мог для себя выбрать идти мимо и не вставлять свои БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ 5 копеек, но всё равно заходили и вставляли. Это не помощь, это шлак и потеря времени и нервов на переписку с зажравшимися супергуру автозвука.
Вы мне никакой пользы не принесли, принесли пользу люди, которые ОТВЕЧАЛИ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, а не учили жить.
Они получили глубочайшую благодарность, поклон и уважение. Остальным я даже не знаю что сказать, пожалеть что-ли, раз не могут с 1 раза понять суть фразы "ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ИЛИ ИДИ МИМО". По-моему даже ребёнок поймёт.

Когда люди начнут понимать НЕ НУЖНЫ ИХ КОММЕНТАРИИ, тогда к ним уважение будет, хотя бы за то что не засунули свой нос туда, где их не ждали. Надеюсь понятен смысл всего моего негодования по данной теме.