Добрый день
Такая ситуация. В магнитоле 4 выхода линейных. И все они заняты усилком на 4 канала на фронт(стоит поканалка). Хочу саб прикрутить.
Придется ставить делитель на один межблок. Ну например на миды. есть в продаже Daxx
И далее межблок до моно блока на саб. Межблоки от магнитолы до усилка стоят Daxx R50, усилитель под ногами водителя. Саб в багажнке будет.
Вопрос такого характера. скорее всего по конструкции авто придется класть межблок на саб рядом с электропроводами, в этой машине тупо нет места, где нет электрических проводовона вся в них укутана! Так вот раз это саб, то резать буду сверзу на 70-80 Гц. Чисто теоретически наводки даже если и будут, то саб их просто не воспроизведет.
Но другая сторона медали. Эти наводки с межблока на саб никак не могут передаться на межблок, который идет на миды(я его буду "делить")?
Межблок на саб так же думаю Daxx R50.
Полезные темы:




она вся в них укутана! Так вот раз это саб, то резать буду сверзу на 70-80 Гц. Чисто теоретически наводки даже если и будут, то саб их просто не воспроизведет.



Там же высокочастотные, не?Ну нет других вариантов прокладки. Я к усилку проложил и то рядом почти. Но вроде гуд. Все в проводах, это пипец. К одному сидению идет жгут 5см диаметром! 


Социальные закладки