Цитата Сообщение от Novichok64 Посмотреть сообщение
Сорри за флуд, но может там неодимовые стоят? )
Я разбирал компрессор пневмоподвески. Там мотор на неодимовых магнитах. 40х15х2 мм меньше пластинки жвачки. От металлического стола руками не оторвать... только если на край сдвинуть
Скажу честно. Я и не знаю что такое неодимовые магниты. Будет время прогуглю.

---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 в 10:18 ----------

При раскладе спереди Focal 130 A1 сзади "обрезанные" блины Alpine. Стоит ли покупать к Focal кроссоверы, не родные, родных в продаже нет. Есть только от R6A. ?
Если без усилка от башки работать будут вроде сгореть не должны. Резаться они не будут, картина расплывется - это минус. Но без кроссов вроде как АЧХ должна быть более линейна? Какой лучше материал применить на проставочное кольцо фанеру или дерево? (МДФ у нас очень большими листами продается). Из дерева можно? И какой взять кондер?

---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 в 15:14 ----------

Ездил сегодня по магазинам. Ни где мне не продали неполярный конденсатор на 10мкФ. Есть только на 1 мкФ