Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Чота по теме ноль...
Доброго времени суток!
Как раз флуда и не было, было разьяснение как ОНО есть!!! Но как всегда, кто-то за и против...
1. Медь;
2. Расстояние от источника - необходимо соответсвующее сечение кабеля;
3. "РУКИ" - уметь все грамоно уложить. Можно даже самый дорогой - разрекламированный кабель проложить через ж...у.
Все ИМХО!
Что бы исключить вопросы сразу напишу состав системы-ГУ ADCS-1(твик) уси Батлеры(твик) акустика-трёха,саб Утопия межблоки ЕОС 30(но поменяю на моножилу симменс) Акустические стоят пв3-на миды 6кв мм,на сч-вч-4мм на саб пока-10кв мм Сказать что они слабое звено не могу-смену ГУ,межблоков,усилителей слышно,как играет всё хозяйство на них-пока нравится.Возможно -сменив акустические на более дорогие будет и лучше-но честно говоря я пока не уверен.Да и еще вопрос-у меня акустических проводов 80метров-так что смена провода будет стоит немножко денег.
Социальные закладки