Цитата Сообщение от New2015 Посмотреть сообщение
вроде бы да,только зя не делал. если порезать их от 100-120 тогда громкие будут и я услышу немного панча.но эта громкость уже будет не фантан,когда едешь и постоянно такая громкость а вот как сейчас порезано на 63 и громкость хорошая и саб не локализован все воедино слито.
пищалки уже не нравятся хочется что то лучше уже.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 в 09:26 ----------

есть сомнения что можно двери ещё глуше зашуметь,лишним не будет

---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 в 09:30 ----------

когда саб выключаю.это тревога а не музыка,вот так могу сказать,нету ударов барабанов,они есть ну тухлые

---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 в 09:34 ----------

меня смущает ещё то что они стоят в постановочных кольцах и получается они сначала в туннель играют,а там дырка меньше чем дырка постановочного кольца родные стояли 13 см дины,правильно это будет спилить болгаркой по кругу?? тогда они будут на всю дверь сразу давать удар

---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 в 09:39 ----------

акустического замыкания получается сейчас?
Нет, акз не получается. Но дырку лучше вырезать. Поставку лучше не толстую. 2 см максимум. Дверь должна быть абсолютно глухой. Тогда и панч будет. МИД на 8 саморезов (болтов).
Кабель к динамикам припаять лучше.

И срез все таки от 80 лучше .послушайте несколько дней без саба.

И по поводу пищалок,начните не с них,а с усилителя на них.