Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Для справки,ознакомьтесь с этим,чтобы иметь представление о сказанном ранее:
На ковер! Процессор-интегратор Audison bit Ten. Одна десятая
Непонятно нечего(((
Нет там линейных выходов, у киа/хендай у всех одинаковые гу. Выпаять несложно, инфы в тырнете валом. Но могут быть и наводки и щелчки. Если использовать аудисон бит тен, то смысла выпаивать линейники, думаю, нет. Он заточен под работу от высокоуровневого входа.
Tair,
30 000 руб это только процессор аудисон бит ван стоит. А акустика, усилители, проводка, док-станция для айпода (с типа флаком ALAC, не будете же вы слушать музыку через высокий уровень покупая битван), еще так не хило обойдутся... Я уже про виброшумоизоляцию молчу и деньги за работу, не думаю что вы сами правильно все это сможете установить и настроить.
Если всего 30 000 руб, то этого хватит на виброшумоизоляцию передних дверей, и подбора акустики в штатные места. Ну разве акустическую проводку сменить, если корейцы зажали медь.
Социальные закладки