Репутация: 1294044
Репутация: 362066 А я считаю, что вполне приличный рассеиватель, если конечно он жесткий (по фото не понять). Это лучше, чем стояк за динамиком.
А вот кольцо желательно переделать, увеличив просвет в металле и сделав конусное расширение к внутрянке двери.
---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 в 08:08 ----------
Андрей, алюминиевый профиль хорошо конечно, но есть от него смысл, если им прокатана ВСЯ дверь внутри, иначе толку от него мало и через небольшое время могут быть проблемки
Репутация: 873387 Вообще то для такого есть сопромат. В конструкциях, где ужесточены требования к геометрическим параметрам (их стабильности от времени, температуры , прикладываемым усилиям) не рекомендуют использовать материалы с разными свойствами. Отсюда прямой вывод , что алюминиевый швеллер прямо к стали клеить точно не стоит. А вот застеклить и потом поверх приклеить пожалуйста!
Весь вопрос только на кой это нужноСколько дверь ящиком не делай - легче сразу сделать ящик!!!
Социальные закладки