Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
vmazal, слова которые Вы сказали ранее:
"ураааа адекватный форумский ответ)"-подтверждают,что фото необходимо было изначально.Радует одно-пост №10 прочитали и поняли о чём идёт речь.
Не правильно сделали,в этом бренде B.UP и GND находятся в центре данного разъёма(достаточно посмотреть на толщину контактов-силовые видно сразу,они толще обычных) и АСС совсем в другом месте тоже.Не подключайте пока ничего и не трогайте ГУ,если ещё пыха не было и магнитола осталась жива.Пока говорю на память об этом,более точную информацию скажу позже,когда посмотрю свои архивы по этому ГУ.Потерпите немного,пожалуйста.,
---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 в 20:53 ----------
vmazal, схему нашёл,но загрузить не получается в теме-пришлите мыло в л/с,вышлю на электронную почту её.,
gena60 пыха еще не было,надеюсь магнитола еще жива, ок!
vmazal, Winni,перерыл свой архив и нашёл такие картинки по этому бренду:
Самое странное,что разъём отличается от указанной модели в теме, по СМ полностью и выглядит именно так:
придётся автору немного попотеть и вызвонить нужное питание, по аналогии приведённых вариантов.B.UP и GND находятся быстро,АСС можно тоже вычислить.АС выходы прозвонкой тоже определяются-есть задача,чтобы потрудится немного.СМ врать не будет,а номер модели присвоен очередным китайским творением. HYUNDAI H-CDM8043 в HCDM8043.,
Надо разбирать и фото печатной платы теперь выложить...
Хотя по питанию в большинстве вариантов одно и тоже!
Тогда,как выше было сказано, фото печатной платы в месте монтажа разъёма сделайте.
Пробовать не надо,а достаточно прозвонить и найти нужные пины для питания сначала(ранее об этом указывал),включить, одним словом-а потом о распиновке АС можно говорить.Тупо тыкать питание не следует-логика в этом должна быть,а предоставленный материал использовать,как наглядное пособие.,
Социальные закладки