Проходил мимо
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
Полученные ответы: 55
Re: Нужна помощь в подборе ВЧ динамиков

Сообщение от
wivigor
У Pioneer GM-D8604 на гейне есть фиксированные отметки под входной вольтаж 4 и 2 вольта. Сначала выставил гейн на минимум, включил систему и поднял громкость
ГУ до 35 ( максимум 40). Начал поднимать Гейн, поднимал до отметки H (соответствует 4 вольтам входного напряжения на линейках) , никаких искажений не появилось, дальше решил не поднимать и так было достаточно громко. Всю акустическую проводку проверил не один раз, замыкания на корпус или перемыкания между компонентами исключены.
Про поднятия гейна и настройку на слух-это правильно..Но про пищи..Про бюджет на пищи не слово..И то что с интернет магазинов можно заказать то что вам нужно ,а не то что у вас продают..У герцов пищи начальных линеек качеством не когда не отличались,советую аналоги других фирм поискать с похожими характеристиками..
Социальные закладки