Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
аккуратно поддеть отверткой по одному... но не повреди изолятор под ними..
на всякий случай спрошу, что за изолятор, как называется правильно, лучше сразу прикуплю :-)
нашел вот такое, оно? http://www.chipdip.ru/product/kptd-2-1-0.20-140/ и http://www.chipdip.ru/product/kptd-2...-140-adhesive/
Smak13, я в ауте-похоже тему не читаете-при указанном на фото процессе всё и так видно,что изолятор от не изолированного корпуса транзистора не имеет значения,в данном случае и повредить будет сложно его, при этом.Я устал объяснять одно и то же,в общем отписываюсь от этой темы-думайте сами дальше....,
Социальные закладки