Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ГУ новая, старую из-за этого и поменял, думал в ней проблема.
Пробовал даже подключать от телефона, саб в машине - питание тоже от машины, та же история, работает и затухает.
У них он реально работает, приезжаю к ним саб не работает, показываю, они при мне снимают несут к себе, подключают: тюльпаны берут от тв тюнера, питание от автомобильного аккума - и он работает.
Такая штука, он всегда отключается через определенное время, попробую объяснить как: утром включаю магнитолу, саб не работает, выкручиваю громкость и сразу сбавляю, саб работает 2 минут и 10 сек(+/- 5сек) опять такая процедура и примерно тоже время.
Уже думаю из-за перебитого + может такая штука, хотя и скручен он болтом нормально.
Вчера проверил все соединения опять, все в норме. Отвез в обед другому мастеру, вечером уже поехал забрал. Он пропаял и почистил усилок, один провод на усилке болтался, тоже его припаял. Поставил я в машину - все работает. Но обычно он переставал работать после долгой стоянки. Сегодня утром включаю магнитолу и все работает! Наконец-то!
Социальные закладки