Цитата Сообщение от Oldmers Посмотреть сообщение
И желательно написать ,что вы хотите от магнитолы.Нужен ли вам например USB(флешка),вход для айподов-айфонов,блютуз и т.д.Для чего процессор AAW обрисовал.Если вы собираетесь пользоваться фильтрами усилителя(ей),то есть скажем модели без процессора(или с частичными фильтрами),но с установкой временных задержек.
Хочу флешку и выход на саб, может еквалайзер еще что бы можно было настроить, еще какие то настройки по музыке, может взять тогда лучше не процессорную?

---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 в 18:42 ----------

Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
Так прямо из Алпайнов, да за такие деньги на ум приходит только 9833/9835/9853/9855 они процессорные. Процессорног ГУ позволяет выставлять временнУю задержку на каждый канал, что позволяет минимизировать разницу звучания динамиков, которая получается в автомобиле ( правая сторона дальше от слушателя, чем левая) звук слева, как бы выравнивается на центр. Плюсом в процессорных ГУ, как правило, идут достаточно развитые фильтра, которые позволяют обходиться минимальными ( или совсем без) фильтрами на усилителях.
Но в вашем выборе достаточно старые ГУ, поэтому выбирать лучше с проверкой работоспособности.
я вот думаю, мне надо там выход на саб, и флеха, мб тогда и не процессорную взять, а обычную?[COLOR="Silver"]