Спасибо!, а так же и sksound55 внес не малый вклад в мое решение. Я думаю поступлю правильно если выберу Гену.
Я вот что думаю, может так поступить? поправляйте есличе
На фронт кинуть Genesis Profile Four Ultra в поканалку его на Виртусы
На тыл прикупить 2х канальник Genesis Profile Two
Ну и на саб Audio System R 1250.1 D.
Итого 3 усилка) Правда не знаю, куда я все эти усилки буду ставить. Генезис то не маленький.
Думаю на счет фальш панели из толстой фанеры. Укутать его карпетом, 2 генезиса поставить в ряд, чтоб красовались, а Аудио систем с обратной.
Фальш панель будет полностью закрывать заднию спинку дивана на toyota avalon. И оставить расстояние между ними с верху 20см и снизу примерно 40см, т.к. сама спинка дивана находится под наклоном.
Пока придумал только этот вариант. Правда есть тут думаю боольшой минус. Давки не будет хватать в салоне от саба. т.к. все будет закрывать фальш панель. Или как вариант может проштрабить несколько отверстий по бокам и по центру самой панели а потом укутать карпетом, чтобы более менее проходил низкочастотный звук от саба в салон.
Социальные закладки