Репутация: 3631
Репутация: 822021 
А, вы прям хотите чтобы на стол выложили два уся, сопоставили их, промерили, сравнили, представили результаты...
Вы вообще представляете себе обилие номенклатуры изделий в отрасли. Как думаете сколько потребуется времени для того чтобы сравнить и сопоставить каждого с каждым? Есть такая наука - комбинаторика, она занимается подобным, на досуге можете посчитать. Там не сложно.
А можно пойти другим путем. Найти информацию по каждому из девайсов в отдельности и, пораскинув мозгами, сопоставить, проанализировать и сделать выводы.
То есть - вы хотите чтобы люди тратили время, расписывали вам тут всё по полочкам в каждой теме, а самостоятельно потрудиться - ни как. Так?
---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 в 14:22 ----------
\
Да берите Кекса. Будет монобренд, красиво, подсветочка единообразие стилистики и т.д. Это ж главное в АЗ.
Репутация: 4051927 
это и есть одна из твоих проблема и источник твоих шараханий из стороны в сторону и как следствие пустое написание постов и создание таких же тем.
ты не пытаешься анализировать найденное и прочитанное на форуме и делать самостоятельные выводы, путь даже и не верные по первости, поэтому нет до сих пор хоть как то, но формализованного видения системы в едином виде.
Нет такой темы где бы в лоб их сравнивали как БРЕНДОВ и появление подобной темы крайне маловероятно. Но есть темы захватывающие обсуждения и того и другого .......
Вопрос вот и то криво и коряво выставил, тебя же наверняка не это интересовало......
---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 в 12:32 ----------
+1
скорее всего это был бы самым правильным ответом прямо стразу в теме. с таким советом сразу во втором посту темы
и не мучился, и не терзался бы ТС. всё одно скорее всего покупкой Кикса и закончится
, как в случае с первым, с моноблоком......
Репутация: 3631
не обязательно
---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 в 13:16 ----------
а к уралу этому можно мостом подключить 2 мида мостом в 4ом в 2 ом урал асд12.3 ???
---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 в 13:20 ----------
FFZ, как же я должен интересно прочитать темы
про Ural (Урал) AK 5.300 если ни одной темы на форуме про него нету!!!! да и нетолько здесь и еще на басклубе!!!!!!
про предложеный кикс qs на фронт то же на форуме кроме фоток кишок ничего нет!!!!!!
Репутация: 22927 anton31, бери любой, все равно 90% вероятности продашь в скором времени
А если нет, то на этом форуме много обзоров(отзывов?) разных бюджетных решений, и не только урала с киксом. Есть из чего выбрать.
Репутация: 2508 anton31, AK 5.300 продолжение линейки АК, и вероятно по сути является 4.90 + чуть урезанный 1.500 в одном корпусе. Про них можешь прочитать в соответствующей теме.
Данное решение позволить построить класические схемы, причём соотношение цена/качество будет очень хорошим если не лучшим. Типичная схема подключения - 2хВЧ и 2хСЧ (АК74С) в поканалку на фронт и саб на сабовый канал, Гу с аудиопроцессором. При грамотном инстале и настройке данное решение удовлетворит наверное 99% новичков. Второе "класическое" решение у новичков ВЧ и СЧ в паралель на каждый канал для фронта и тыла(АК74С + АК74), и опять же саб в отдельный канал, но как скажут многие это не правильно, есть куча статей что так делать не надо, но новички тем не менее всё равно продолжают лепить по такой схеме. Правда есть и небольшое количество людей, которым говорят что при некоторых оговорках подзвучка сзади это гуд, но это не оч распространено.
Ну и удобство инсталяции при использовании одного усилителя увеличивается в разы, вероятность сделать ошибки при инстале для новичка уменьшается тоже значительно, и в целом данное решение выглядит красивее.
Социальные закладки