это да, у продавца не было интернета на выходных, соответственно он не смог прочитать мои сообщения,буду искать дальше
это да, у продавца не было интернета на выходных, соответственно он не смог прочитать мои сообщения,буду искать дальше
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А чё Вы ещё в начале августа (!) за Урал спрашивали-то и так и не взяли?
Одобрение получили , никто "фи" не сказал(да и не мог бы).
Уже месяца два катались бы с нормальным звуком...
Оплачивайте Урал и спокойно ждите посылку-в Вашем случае это и удобно и звук будет хороший и скоро.
Иначе , с такой плавной спешкой придём к рассмотрению моделей будущих лет...
Имхо,для неслишком громкого инсталла,но более гибкий-пятиканальник. Можно фронт и мостом,а можно и поканально. 4.90-если в будущем планируется поканалка для неё тоже пойдёт,но потребует покупки моноблока на саб,что потребует затрат на усилок и проводку,но в итоге будет предпочтительней.
Так что тут всё зависит от ваших дальнейших планов и решать вам.
Одно точно-Урал вас не разочарует!!!
Спасибо, т.к поканалку делать на этой машине точно не буду, склоняюсь к Ural AK 4.90, саб мостом кину, твиты и миды через родные кроссы подключу.на сабе номинал 250 максималка 1100(конечно гон производителя) - на такой маленький сабик усилителя в мосте должно хватить с крышей.
В барахолке,что нет усей? или надо всё новое?
Социальные закладки