Я учусь на своих ошибках!)) Так, теперь опустим 4ех канальник! И построим вопрос по другому: Есть вышеупомянутые голова, фронт и Саб. Как и от чего лучше все это запитать? Бюджет 10 000р. +- Просто действительно хочется качества, за разумные деньги, если это возможно!
а куда из списка делся Lanzar MNX260 ?
оставите его на фронте, а на саб докупится моноблок, скажем этот Mystery MR1.300. оставшееся от червонца запустится на то, что в системе нужно подправлять, наверняка двери голые, наверняка силу нужно будет переразвести, акустические докинуть в двери, ну в общем найдётся куда пристроить "
Благодарю! Сложновато непросвещённому, но попробую разобраться. В данном случае моя Иволга с одной катушкой, 4Ом. Соответственно мне нужно подбирать усилитель который будет выдавать при 4Ом мощность, чуть выше номинальной этого динамика. Привильно понимаю, или совсем все печально?
В данном случае моя Иволга с одной катушкой, 4Ом. Соответственно мне нужно подбирать усилитель который будет выдавать при 4Ом мощность, чуть выше номинальной этого динамика. Привильно понимаю, или совсем все печально?
Грусть и печаль не к месту,а вот запас будет по мощности, необходим.,
По поводу межблоков Артёма ака Artlain. Он мне присылал на пробу. Я в теме отписывался. Сейчас не знаю сколько они стоят, но на тогда были не дорогие и свою стоимость оправдывали на 200%, я хоть и глухой но сравнил их с танаисом 30 (да ещё и коротким) разницы не услышал, значит хороший кабель. К стати в КИА лежат силовые его, они тоньше кг 35, жил больше и они плотнее, поэтому в приёмную клемму входят отлично, а с кг-шкой приходится повозиться.
---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 в 22:53 ----------
Сообщение от mohov_a
Бытует мнение что на морозе изоляция лопается. У меня 2 года пугнп (а у него изоляция тоньше и по заявке меньший температурный предел) пока все нормально.
в Ставрополе не бывает таких морозов что бы изоляция лопнула.
Социальные закладки