Благодарю за ответ!! Все принципы построения я уже неоднократно изучил и ни сколько не спорю с их правильностью, однако бывают частные случаи у конкретных индивидуумов которые требуют нестандартного мышления. Из всего сказанного в пост 79 отличия в том что у меня нет заземления на высоком входе- толко 4 пин разъем( динамики). И экраны на корпус не заземлены. А на счёт конвектора я думал, но ведь де факто это тоже самое что и высокий вход уся. Понижающий уровень уже зашит в усь. Или я не прав?
---------- Сообщение добавлено 16.02.2016 в 23:47 ----------
]Реално саб 13 см?
Спасибо за ответ и комментарии!!!
Сколько там литров, примерно?
Динамик саба правда маленький) завтра Зафотаю
Литров 15-20, но справа меньше там СПб стоит. Опять же сфотаю
Непонятно, лучше нарисовать
Отдельный разъем на магнитоле В . От него идут провода на усилок- это динамики обычные высокие.
По картинке получаетсяС1 - Line Our LR и т.д. Да все верно опечатался
По картинке REM на С2 опять же
Ну рем это идет как бы в идеале на антенну а в колодке с1 как раз амплифаер тобишь усилитель по нашему))
Если один усь играет, то и другой должен. Либо неисправность линейного выхода №1.
Надо №2 напрямую попробовать.
Пробовал и писал напрямую не играет. Поет только если через первый включать.
Какой то странный №2, или подключаете не туда, или вообще он в ауте.
Рабочий10050 %
Обычно так защита усилителя работает. А №2 все таки живой, но странный.
Защита уся я знаю как работает. Но тут сигналы взяты ДО штатного усилителя, грубо говоря сразу после майфуна. По сему работоспособность штатного уся нас особо и не волнует)
Не отключается он никогда.
А что это тогда?
Нестандартная голова - нестандартные "линейки".
Вот и я про тоже((. Может вскрыть и попробовать выпаять после первого фильтра?
Странно все это , погасить выход усилителя 100Вт без гвоздя в розетку проблематично, но неизвестно, как формируется линейный вход-выход на Супре...
Всё же работает и хорошо когда высокий выход напрямую подан на низкий вход первого уся и потом передан тюльпанами на второй! Работает но до определенного момента
Регулятог ГЕйН обычно резистор на 50 кОм иногда ставится прямо по входу, с чего он сгореть должен?. Даже микросхема простейшее ограничение по входному напряжению имеет.
А вообще тяжело столько много букв читать.
Картинки смотреть легшэ.[/QUOTE]
Постараюсь.
Только сегодня расстроившись комментариям которые поступали днем перед Вашим и предыдущим, снял нафик СПб и отдал товарисчу. Но это дела не меняет сигнала доброго как не было так и нет.
Пользуясь случаем прошу прощения за свои прежние комментарии если они кого обидели! Просто считаю если про что то говорить то по делу а не просто так сказать : вы все сделали неправильно потому что руки кривые и денег нет на нормальные компоненты!
Социальные закладки