Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
я так понимаю что лучше всё таки остановиться на одном динамике?эх а я уже представлял два стелса в крыльях...красота...Если остановиться на одной 12ке то что? ESX или HX 300? какое выбрать расположение? стелс в крыло или мордой в салон в подлакотнике?
Вам эстетика или звук нужен??? Я и сам мечтал о двух эрках магнитами наружу, потом понял, что ересь это. Тем более в крыльях сабы играть будут друг в друга. Хапанете горя с неверными изначально решениями, а потом на нас грешить будете!
Был старый еще HX300 в заводском корпусе, HBX300DS. Бешеная скорость баса и острота ударов, но низко, увы, не может совсем. Ситуация изменится с увеличением объема. Сейчас катаю ESX, шикарный саб, но не за те деньги, которые стоит сейчас новый. В 27 литрах и надавит, и быстро может (но там заслуга стега).
Социальные закладки