всё не было времени проверить транзисторы, но обнаружил такой ньюанс при удалении диода на входе усилитель начинает работать но при включении его обратно усилитель замолкает и никак не реагируетв чем это вызвано?
Репутация: 1800 всё не было времени проверить транзисторы, но обнаружил такой ньюанс при удалении диода на входе усилитель начинает работать но при включении его обратно усилитель замолкает и никак не реагируетв чем это вызвано?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1294044
Репутация: 1800 да диод который стоит на входе возле клем питания, менял на новый подключал согласно тому который стоял, не может же быть перепутана полярность выводов на диоде, хотя... но значит дело получается в диоде всё же раз без него работает всё, а при включении его в схему он получается змыкает.
Репутация: 1294044
Репутация: 1800
Репутация: 1294044
Репутация: 1800
Репутация: 1294044
Социальные закладки