Цитата Сообщение от Kamskiy Посмотреть сообщение
edikstepanov,
У вас же Марк (или креста/чазер) в сотом кузове? Тоже хочу такой... По проводке, сделать самому или купить б.у. распределитель питания, КГ35 в него, от него КГ 25 (или 16) до усилителей. Акустические можно на ВЧ витую пару, только медную (белден и т.п.), можно тот же ПВ3 1.5 - 2.5 мм2 сеченим, на мидбасы ПВ3 2.5-4.0 сечением. Межблоки из той же витой пары или микрофонного кабеля можно сделать самому (опять же, берем не откровенный Китай), магазин музыкальных инструментов в помощь (витуху конечно в компьютерном ларьке лучше искать
Как туда ВЧ поставить с направлением и без подиума? И какого размера? Потому что лучше чем эти вч - Morel MT-37 в двушку за 5000 руб вы не найдете, я так думаю. Под мидбас место переделывать придется, не так как на фото конечно, но придется.
По усилителю на фронт - если в вашем кенвуде нет поканальных гейнов то свести звук будет трудно. Я бы постарался и взял этотJl audio 450/4 или если найдете Хеликс А4
Не Марк, к сожалению. Карина. Проводку такую и планировал, только на ВЧ можно что-нибудь получше ПВ3.

Несомненно, морели отличные ВЧ, но 200 Ватт номинала многовато для системы начального уровня, да и усилок для них я не потяну по бюджету.

Насчет усилителей, 18000 выходит из бюджета, как несчет Audison или какого-нибудь старенького американца?

Спасибо за помощь