У меня были оба сразу разницы не заметил. А вот когда 9835 поставил на ступеньку выше.
У меня были оба сразу разницы не заметил. А вот когда 9835 поставил на ступеньку выше.
Это кому что больше нравится! Одни говорят, что старые Алпайны лучше, а один мой молодой товарищ утверждает, что Алпайн начал играть музыку со 105 и 117 моделей, а все до них были отстой. Каждому своё... Берите тот который менее уставший, аппараты примерно равноценные. Или сравните, выберите что более понравится, а другой продадите.
Не забудь ai-net проверить aux иногда шалит . А вообще разбери и посмотри в районе внутреннего усилителя слевой стороны стоит микруха l5952 слабое место все серии 98xx, сейчас их в продаже практически нет. Отвечает за напряжение. Если на плате все поджарено то скоро полетит.
Слевой стороны видишь две большие черные микрухи одна усилитель внутрений , другая стабилизатор напряжения с обратной стороны платы посмотри не поджаренные они какая из них какая я не помню. Но видно будет если был постоянно перегрев.
---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 в 00:07 ----------
На них маркировки должны быть .
Социальные закладки