Репутация: 659198 Как вариант-мультимедийный плеер двенадцативольтовый,например Iconbit,многие из них влезают в 1din,надо только оформить. Обычно на борту и кокс и оптика. Вавки,флаки,все дела. Но управление-у большинства-только ду... Денег-тыщи полторы-три.
И выдвижной японский монитор (айконбиты легко могут выводить картинку в NTSC...) На фарпосте-от тысячи до восьми.
Репутация: 58045 а какая проца у Вас? И какую выгоду хотите извлечь из 2дин гу?
Репутация: 7358 Хеликс DSP, выгода 3 полоска поканально + саб. Понимаю что разница между оптикой и линейками есть, но если источник линейного выхода хороший , то мне кажется что разница будет минимальна. От магнитолы 2дин я жду только самого лучшего звука который есть среди всех доступных магнитол.
---------- Сообщение добавлено 16.05.2017 в 13:26 ----------
т е все проекты которые подключены к процесору по линейным кабелям , полный шлак? В Сравнении с подключением оптики, разница колоссальная?.
Репутация: 7358
Репутация: 21186
Социальные закладки