...малость не верно выразился, будет продан фокал и будет куплен усилитель в бюджет 5-7 бу или будем ездить и ждать. Как было тут на форуме...можно копить, а можно ездить и слушать! Одно но....иной раз лучше копить...чем ездить и ИСТЯЗАТЬ себя подобием приятного звука!
Ну и как бы строим систему начального уровня...у каждого начальный уровень все же свой!?
..время идет..меняется начальная система. ГУ теперь будет pioneer avh-x5800bt, усилитель alpine f400S, СЧ Морел темпо 6. А вот по ВЧ ступор. Ранее они мне казались сильно резкими и не комфортными, думал настройки решат проблему, но изучив форум понял..это их диагноз! Нужно делать подиумы, а раз ВЧ не подходит, то нужна замена! Рекомендовали простые VIFA, но у них направленность сильная. Есть вариант ВЧ Крещендо 1. Все вокруг бюджета низкого и есть ли смыл куда идти???
...ну и еще один вопрос ...купил матрицу для обжимки кабеля, она под авто клеммы где идет фиксация кабеля и кабеля с изоляцией. У нас в продаже U наконечники, сдвигаешь изоляцию и там просто цилиндрический участок с прорезью и он длиннее чем у авто наконечников....пойдет или нет???
Хорошая вырисовывается система, лайк. Поканалка с этой головой и этим усилителем должна запеть. ВЧ действительно на замену, выбор это всегда проблема, выбирайте лучшее что сможете позволить для своих жанров. А после начинайте копить на сабовое звено.
...спасибо за оценку, по сабу пока не критично, авто микроавтобус и все пространство занято, а ниша багажника пока нужна под хлам. Проблема выбора ВЧ...я очень всеядный по музыке и рок и диско и народную и классику могу слушать....и ВЧ я выбрать не смогу, посему и ищу совета . Хочется чистоты и детальности и при этом я не слушал супер систем и думаю пройдет бюджетный вариант!
А каков бюджет на ВЧ? В барахолке много чего интересного продают, и даже сошки 55 были.
В этом бюджете я бы рассмотрел Ural AS-W25TW SQ.
Социальные закладки