Я вам про Фому,а вы про Ерему :-) Где у топикстартера проскользнуло слово компактный? Он наоборот говорит,что места у него в габажнике достаточно.По поводу советов уже все присоветовали .Аудисон-Фокал вполне достойная связка.Чобы избежать обвинения в неконструктиве могу посоветовать примерно в этой ценовой категории например на миды
Pioneer PRS-X320 - 2x канальник с хорошим звучанием
Достойный экземпляр с проведенной профилактикой
На пищи
ESB RA-72060
IMHO даже поинтереснее VR206 будет.
---------- Сообщение добавлено 30.10.2017 в 13:25 ----------
Ценовая политика это конечно дело не мое. КМК это "камешек" в мой огород(хотя ни разу нигде никого не критиковал по поводу цены,а вот Pegin разок по моему поводу прошелся).Видимо придется ответить-что ж извольте
Audio Art 4200HO самая бюджетная линейка Аудиоартов,выпускалась с 1998 года,стоила 140$ продается за 100$ еще и со скидкой
Аудио систем твистер F2-190 в 2004 году стоил 204$ .
Я например продал усь с ритейлом 1350$ за 21 т.р..По вашей логике я должен был его продавать за 60т.р.(со скидкой)-так что ли получается?
Повторяю -это дело не мое и мне собствено все равно,кто чего за сколько продает-повторяю это дело продавцов.Если есть спрос у покупателей я только за.
Но раз уж "прилетело"-извините.
Уси на самом деле нормальные,честные,свои деньги отыгрывают на 100% и в бюджетную систему очень неплохо.Вот как-то так..




...

Социальные закладки