Цитата Сообщение от Mydrecc Посмотреть сообщение
srp_petro84,
Что же, мне не трудно очередной раз вас поправить, раз уж не желаете сами читать вдумчиво - речь шла не о моём усилителе, а о предлагаемой замене.

Не хотел вас обидеть, и тем более не имею желания спорить, ведь вы более осведомлёны, что более лучшее оформление дверей поможет согласовать сч динамик с усилителем и избавит от искажений на всём спектре воспроизводимых частот. Я так понимаю, по вашей логике, я сделаю более детальную ШВИ и смогу гейн добавить на усилителе? А если ещё лучше зашумовать, так вообще от усилителя ГУ запоют на все свои 100Вт RMS! Причём чисто запоют, ведь у нас учтено магическое "демпфирование". А я то раньше думал, что громкость звуковой волны формируется за счёт силы звукового давления, которое образуется путём преобразования электрического сигнала в механическое движение диффузора динамика. Вместо нового усилителя лучше пойду куплю материала для ШВИ. Примного благодарен, вручили.

---------- Сообщение добавлено 04.06.2018 в 23:54 ----------


Вы сейчас серьёзно считаете что всё, что выше 220 Гц - это "ор"? Может тогда ну на фиг эти сч и вч, даёшь в массу сабы и миды порезанные сверху до 220 Гц! Они то играю, не орут.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса! Что Вам сказать, если Вы решили потроллить! Видимо, Вас Ваш вопрос вовсе не интересует!
Да, лучшее оформление споспособствует усилению звуков, вы слышите более громкие звуки, прежде чем наступят искажения! Гейн на усилителе это Вам не "крутилка громкости"! Учите матчасть. Между прочим, я упоминал, что выбирать усилитель лучше с запасом по мощности. Ну да ладно... Не хотите вникать, что мне тут распинаться! Да, именно, если акустика играет от 220Гц, это СЧ, и если система не подкреплена снизу мидбасом, то ДА это ОР!