Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 12

Помогите с выбором плиз! Через день на дальняк, а майфуна нет.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20492
    Спасибо (Получил)
    9672
    Полученные ответы: 131

    В обсуждении: Re: Помогите с выбором плиз! Через день на дальняк, а майфуна нет.

    kabanera, Не нравится то, что во первых-он дороже, во вторых-и у моих знакомых, и в теме про него на форуме - масса владельцев, столкнувшихся с теми или иными проблемами в аппарате. В основном с синим зубом. Но и не только с ним.
    Про 304/355 плохого пока не слышал ничего.

    Но, ужотко раз приобремши, желаю долгой и безпроблемной юзеризации !


  2. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4187
    Регистрация
    23.05.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: Помогите с выбором плиз! Через день на дальняк, а майфуна нет.

    Цитата Сообщение от kabanera Посмотреть сообщение
    Рассматривал PIONEER MVH-X580BT или DEH-X8700BT
    Если у вас нет усилителей в системе а просто штатные колонки, то я бы вам рекомендовал лучше DEH-X8700BT, нежели той модели что вы выбрали MVH-X580BT.
    Попробую пояснить почему, т.к. в системе обе ГУ побывали без смены компонентов.
    DEH-X8700BT в стоке играет намного интересней, у него нет не каких проблем с поеданием различных носителей, хоть через что форматируешь на FAT32/16 и тебе счастье. Он намного шустрее думает своего собрата MVH-X580BT, там более интересный дисплей(и к стати при свете не каких проблем с прочтением не было). К тому же у MVH-X580BT нет ИК, что бы можно было управлять пультом(для кого то это важно).
    У MVH-X580BT же совсем иное назначение, это самая бюджетная процессорная ГУ у пиона (на самом деле их там куча на базе этой модели, есть с CD, есть 2-DIN,есть даже с караоке xD ), т.е. её целесообразно приобретать для разруливания двухполосного фронта + саб (в идеале), и со всем этим делом можно баловаться как временными задержками так и разнообразными срезами для построения сцены в авто, DEH-X8700BT естественно нечего подобного делать не умеет, там лишь есть эквалайзер и для сабика ФНЧ.
    Вот собственно вам и выбирать надо было из ходя из того что у вас за система в авто.
    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    kabanera, Не нравится то, что во первых-он дороже, во вторых-и у моих знакомых, и в теме про него на форуме - масса владельцев, столкнувшихся с теми или иными проблемами в аппарате. В основном с синим зубом. Но и не только с ним.
    По поводу синего зуба вышла прошивка по стабилизации как раз таки работы через БлюПупС, хотя лично у меня не каких трудностей не было с ним. А вот с файловой системой и носителями бывают трудности(но опять же для самой бюджетной процессорной ГУ это незначительный минус, т.к. это решаемо).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa