Цитата Сообщение от Палборисыч Посмотреть сообщение
Стало понятно в целом.
Образно выражаясь, вы надеетесь, что кто-то в ларьке покажет вам пальцем на лотерейный билет и скажет, что он стопудово выигрышный. Вы его купите и выиграете миллиард.

Если вы не претендуете на глубокие познания, ни сейчас, ни в будущем - берите ЛЮБОЙ дорогой сабвуфер 12 дюймов, подходящий для стелса 25 литров.
(Наверное, лучше сначала построить этот стелс)
Я не надеюсь что мне скажут конкретную модель с конкретным литражом.Я все го лишь надеюсь на подсказки знающих людей,именно sq сабов играющих в примерных объемах,в рамках моих максимальных бюджетов.
То есть если сейчас я не разбираюсь,мне покупать любой дорогой,скорее всего получится ерунда, в конечном итоге потеря денег и времени,придя опять к выбору.Либо изучать матчасть пол года,год и тд и ездить без него?
Читая форум,всегда спрашивают что за компоненты и что хотелось бы получить,излагая свои уже пожелания,в данном же случае проще отказать вообще от затеи,чем выкидывать деньги и питать иллюзии.
Может это норма конечно в автозвуке,но если например спросите про Пк,сказав что есть,смогу спокойно посоветовать те или иные компоненты в разном ценовом сегменте,разжевав почему то или иное.

---------- Сообщение добавлено 20.01.2020 в 21:02 ----------

Цитата Сообщение от Алексей алтай Посмотреть сообщение
ну и зря!
Что не тай с 92bt? На бюджетном процессорном гу нельзя получить адекватный звук в рамках бюджета? Может я конечно совсем ни чего не понимаю....