Подрастает новое поколение новичков с входным билетом 600 тыр.
А судить заочно о количестве дензнаков у незнакомых людей -признак ущербности по жизни.
Один профи автопокраски,другой торгаш проводами...
Подрастает новое поколение новичков с входным билетом 600 тыр.
А судить заочно о количестве дензнаков у незнакомых людей -признак ущербности по жизни.
Один профи автопокраски,другой торгаш проводами...
Вот это развёрнутый ответ...
---------- Сообщение добавлено 29.05.2021 в 00:02 ----------
А ещё клеммы, сила, стелс, перетяжка в Альку..., оптика lifatec и т. д
Да я не к тому веду, просто легче сразу сделать хорошо, чем двадцать раз наступать на грабли..
---------- Сообщение добавлено 29.05.2021 в 00:20 ----------
На много? Какая? Аркопол?
---------- Сообщение добавлено 29.05.2021 в 00:22 ----------
На много? Какая? Аркопол?
Ну за 500,я как минимум в 5 авто соберу системы, звучащие гораздо лучше штатки.Но например заниматься этим не стану, ибо хоть мульт вложи, а на 120 км/ч, скрипку в 5 ряду не услышать. Болезнь-болезнью, но загоняться не стоит, разве что деньги карман жгут. Хотя если жгут, их можно с большей выгодой вложить, нежели автозвук.
А если уже все вложено? И есть лишние, что не так? У половины форума у и по 150р стоят, у меня считай нищебродская система
Что не так то? Я не поверю что можно процессорную систему собрать за 100-150т.р
Гу,усь,дины,саб,проводка,проц,стелс
---------- Сообщение добавлено 29.05.2021 в 01:31 ----------
Ну да, если из уралов то да
---------- Сообщение добавлено 29.05.2021 в 01:32 ----------
Давайте не будем путать попу с пальцем
Ну всё, к2, zapco в топку. Ставить E.O.S. И на соревнования, только не забыть надпись во всю лобовуху ,, Мой инстал стоит 500к,, . Первое место в кармане.....
---------- Сообщение добавлено 29.05.2021 в 09:10 ----------
Знаю одного парня, у него в газельке Уралы стоят,как он говорил 6к отдал, на тыщу больше 5ти, усь тоже Урал рулит он всем пионом, непомню точно кажется 520м.Так звук довольно достойный получился. Я ему ещё саб, Урал-слим, отдал, он его по уму отстроил. И не вжизнь не скажешь что система на Уоалах собрана.
150 тыщ - процессорная двушка(фокал пс 165фх+вч сканы), ГУ 2дин с воспроизведением DSD, с проводами, клеммами, предами и всем чем надо + полная шви stp(минивэн), кроме торпедо. 150 это если делать самому и саб не стэлс, а обычная трапеция. И такой системы ну очень многим достаточно. Если ГУ попроще, да и весь состав, можно и в сотку уложиться. И на соревы можно выехать - там то, все же, больше инсталл и настройка важнее.
Я понимаю что Дед тут в авторитете. Но это вы к чему? То что чел завысил свой инстал тыщь на сто.только для чего? Мне все равно у кого сколько денег, ни Я это начал. Как хорошо подмечено есть и маляры, и продавцы, рабочие на заводе, банкиры.... И у всех бюджет разный, Кто-то может и лямами из окон машин швырятся, а кто-то не знает как семью прокормить а музыку в машину хочется. А тут ему, за 5к нечего не купишь, забудь про музыку в машине. Это по вашему признак чего?
---------- Сообщение добавлено 29.05.2021 в 11:25 ----------
Совершенно верно. Можно и на Euphoria все разрулить, ас BLACK HYDRA. ГУ типа дживика. Легенький сабик в зя. Если седан то и Free Air можно заморочится. Шумка только двери. Ну и провода. В с 150 влегкую. Даже и на обмыть останется.
Ну а если делать по взрослому то-тогда, Focal Utopia Ultima BE, Brax, итп.
На мой взгляд, I'M subaru как раз занизил свой бюджет тысяч на сто. Это минимум. Я немного наблюдал, по какому уровню он создавал систему. По моим возможностям, такой уровень недосягаем.
Для иллюстрации - клемма на аватаре не из Яндекс-картинок. Эта клемма спроектирована автором и изготовлена на настоящем оборудовании квалифицированными специалистами. Создать такую клемму с нуля, на мой взгляд, будет стоить тысяч десять минимум, по совокупным расходам.
Социальные закладки