У тебя кабель 4RCA---4RCA, так?
Тогда нужно его оставить как есть, и купить разветвители 1RCA---2RCA и разветвить один межблок возле уся 4-канального. А второй межблок на моноблок завести.
Репутация: 806433 
У тебя кабель 4RCA---4RCA, так?
Тогда нужно его оставить как есть, и купить разветвители 1RCA---2RCA и разветвить один межблок возле уся 4-канального. А второй межблок на моноблок завести.
Репутация: 0 [QUOTE=dyno;471317]У тебя кабель 4RCA---4RCA, так?
Тогда нужно его оставить как есть, и купить разветвители 1RCA---2RCA и разветвить один межблок возле уся 4-канального. А второй межблок на моноблок завести.[/Q
разветвители уже стоят,только они не около уся,а возле ГУ(на схеме же нарисовано всё,где разветвлено)....кстати есть разница где разветвлять,возле уся или ГУ?
Репутация: 4051764 
Есть проблема, хотелось бы получить рекомендации, пишешь об этом, в ответ получаешь вопросы..., но на них не отвечаешь..... это логичное поведение..... я считаю что нет.
ПовторюОшибаешся, ещё как связано!!!
Иначе мне как и всем уже ответившим приходится тратить своё время на написание наводящих вопросов :
Имеет ли моноблок дистанционный пульт управления?
Имеет ли моноблок линейный выход?
Репутация: 0
Репутация: 0 я конечно не уверен,потому что хочется узнать как много больше об этом.но всё же ответ меня устроил..
Ug51 писал:На линейники фронта, через разветвители , подключаем 4х канальный усь. На тыловые моноблок.-вот это я думаю самый рациональный ответ в моём случае.
какие именно компоненты интересуют?или вообще всё?
Репутация: 1020429 
Социальные закладки