Цитата Сообщение от вредный Посмотреть сообщение
Ситуация такая-включаю магнитолу,звука нет,а экран светится. Смотрю усилители-диоды включения не горят. Проверяю тестером, + есть, - есть, на входе remoute тестер показывает0,03v. Магнитола штатная(митцубиши dy 3e44s-sl,линейных выходов пока нет-ищу кто сделает) к ней подключен чейнджер alpine cha s634, усилители-блаупункт gta470(фронт+тыл), soundstream lw2.260(на audio art rw10-знаю что усь не для него,в поиске) пока подключены через преобразователи cигнала stinger SGN11. + для remoute подключил с + антенны.Поиском не нашел аналогичных проблем. Засада в том ,что авто служебное и завтра шеф будет снимать стружку. Что можно сделать?
ГУ наелось, или провод этот где нить отсопливился.
Отключи провод приходящий на REM и проверь ещё раз напругу при включении ГУ, для того чтоб отсечь вопрос о возможном косяке в одном из усилков по Rem каналам.
Если штатная антена выдвижная то обычно от ГУ она упрамляется через реле. Если так проверь реле и предохранитель по силовой его части.

---------- Post added at 02:22 ---------- Previous post was at 02:20 ----------

Цитата Сообщение от saprahan Посмотреть сообщение
Проверьте на магнитоле тестером - появляется ли +12v на (обычно синем) проводе включения электроантенны (вы ведь от него тянули проводок ремоута?). Если да, то или где-то обрыв на проводке ремоута или где-то нет контакта.

Как факт недавно разбирался с проводкой в машине, укладывал провода в гофры и после установке нового межблока оказалось что где-то оборван проводок ремоута (убогие межблоки ланзар, бррр).

---------- Post added at 02:05 ---------- Previous post was at 02:02 ----------

Про реле: для двух усей скорее всего в нем не будет необходимости.
на будущее ни когда не используй эту соплю на межблочных кабелях в качестве провода Rem.