Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  Репутация: 600
 
Репутация: 600 Вот такой набор Автомобильный установочный набор Kicx PK-600 .
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 431237
 
Репутация: 431237   
  Одна оплетка на жиле кывадратная должна быть...
 
  
  
  
  Репутация: 600
 
Репутация: 600 Нет тут токого что одна круг. другая квадрат - уродский набор!
 
  
  
  
  Репутация: 600
 
Репутация: 600 Да я уже все подключил неохото опять пол машины разберать. Усилок в багажнике! Это опять двери, пароги. Эти бы провода каким нибуть простым способом прозвонить!
 
  
  
  
  Репутация: 600
 
Репутация: 600 Провода я в доль и поперек все просмотрел там нет никаких различий пойду тестер покупать!
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 252799
 
Репутация: 252799   
  лампочка тебе в руки! Отключаешь провод от динамика и от усилителя. Подаешь на него +12 в. А с другой стороны с помошщью лампочки и массы (енто -) ищешь нужный провод! Только промаркируй, чтобы потом не мучаться!
 
 
         
 
Социальные закладки