Репутация: 669289
Репутация: 5770 В этом бюджете трудно что-то качественное подобрать - тут компромис.....бери б.у... в такой бюджет это наиболее подходящий вариант.
был у меня по началу кранч(достались с авто) сгорели оба не прожив и 6 месяцев. Потом марка fusion - усилки у них довольно не плохие, а если посчитать сколько стоят, то можно сказать отличные. Естетсвенно я б тоже бу брал.(помню покупал тут моноблок фьюжин на 500 ватт за 3500р в отличном состоянии) и 4 канальник. Все было серии fp. Ну а дальше пошла болезнь..и куча бабок))
я разве говорил что я в чем то разбираюсь? я вроде просто спросил у кого-нибудь совета по усилителю так как сам в этом не профи, как ты говоришь! а вот про возвраст ты зря так!
---------- Post added at 21:39 ---------- Previous post was at 21:38 ----------
2-4 т.р. а то и 5 можно сделать исключение
---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 21:38 ----------
сам огрызаться начал а ты ещё и заступаешься сам подумай, а насчет щенка ты вот зря так, делаешь о человеке выводы а сам и не знаю его совсем! попадется тебе при встрече знатный человек, он тебе обьяснит как и что можно говорить о людях и о последствиях после этого!
бюджет минимальнй это значит 3-4 т.р. а то и 5 можно сделать исключение
Репутация: 669289 Вот теперь можно дать тебе серьёзный совет. В принципе за эти деньги ни один 4х канальник вообще ничего не даст! Просто выброшенные деньги! Думаю имеет смысл немного поднапредчся, и купить два 2х канальника. Один на фронт, другой мостом на саб. Выйгрышь будет серьёзный!
П.С. И не надо обижаться на строгий отповедь! У нас на форуме всегда так. Если человек задаёт грамотный и конкрктный вопрос, то он получает развёрнутный ответ на все свои вопросы. А если человек задаёт на форуме просто глупый вопрос, то В ответ он получает кучу флуда.
все ясно. )
посоветовали мне из 4 канальных crunch p1800.4 как он будет?
а если покупать два усилителя то не лучше будет тогда купить один четырехканальник и докупить ещё что нибудь на тыл? а на саб приобрести моноблок...
и кстати что будет лучше на фронт в бюджете 2 т.р.?
Репутация: 602958 Влепил минус и не задумывался.
С такими порывами бегом в магазин, там консультант в полный рост определит с покупкой - мистери или кикс...
Социальные закладки