Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
еще вопрос-при покупке саба мне сказали что лучше его внутри проклеить.
Каким материалом можно проклеть дополнительно саб?и есть ли в этом толк?
Постучи по стенкам саба снаружи, если звук глухой (как по бетону) - то нафиг не надо ничего клеить. Если же звук как по старой советской тумбочке - то проклей изнутри стенки вибропластом м1.
А сказали тебе, видимо, про синтепон - типа надо клеить внутрь... Тут надо смотреть: если у тебя внутренний объем самой коробки соответствует тому, что рекомендован для твоего динамика саба - то опять же, нафиг ничего не клей
В чём проблема не знаю, за то знаю как её решить...
---------- Post added at 08:17 ---------- Previous post was at 00:42 ----------
HELP ME/
---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 00:42 ----------
Никто незнает ?
ну помогите же
tiktak, нарисуй на бумаге и выложи скан того, что у тебя налеплено - телепатов здесь нет
Социальные закладки